Новости Перми за Февраль 2011

14 февраля, 17:13
Пермские спортсмены стали победителями и призерами первенства Пермского края по кумитэ среди юношей и девушек.

Как рассказали в комитете по физической культуре и спорту администрации Перми, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Перми, Чайковского, Лысьвы, Горнозаводска, Кизела, Краснокамска, Кудымкара, Нытвы, Березников, Верещагино, поселков Пашия и Горный.

Медалями разного достоинства довольствовались пермские спортсмены. Так, победителями стали: Анастасия Пинаева (младшие девушки, абсолютная весовая категория), Антон Гуляев (младшие юноши, весовая категория свыше 50 кг), Ирина Некрасова (старшие девушки, абсолютная весовая категория), Никита Галушин (старшие юноши, весовая категория до 50 кг), Евгений Гладких (старшие юноши, весовая категория до 55 кг). А также Иван Аминов (старшие юноши, весовая категория свыше 60 кг), Алена Колчанова (юниорки, весовая категория до 55 кг), Александр Вахрин 9юниоры, весовая категория до 55 кг), Степан Шевченко (юниоры, весовая категория до 65 кг), Иван Трухин (юниоры, весовая категория свыше 70 кг).

«Серебро» первенства завоевали: Тарасий Седых (младшие юноши, весовая категория до 45 кг), Яна Солодникова (юниорки, весовая категория до 55 кг), Михаил Толоконников (юниоры, весовая категория до 60 кг), Алексей Нагоев (юниоры, весовая категория до 65 кг), Александр Окликов (юниоры, весовая категория свыше 70 кг).

Бронзовыми призерами стали: Сергей Макаров (младшие юноши, весовая категория до 50 кг), Даниил Белоглазов (младшие юноши, весовая категория свыше 50 кг), Аким Федотов (старшие юноши, весовая категория свыше 60 кг), Екатерина Гостева (юниорки, весовая категория до 55 кг), Евгений Ладыжников (юниоры, весовая категория до 60 кг).